Собянин: системой ПВО уничтожен еще один БПЛА, летевший на Москву


Собянин: ПВО сбила беспилотник на подлете к Москве

Средствами противовоздушной обороны был поражен беспилотный летательный аппарат, державший курс на Москву. Соответствующее заявление 25 июня распространил столичный градоначальник Сергей Собянин.

В сообщении, размещенном в мессенджере «Макс», говорится: «Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву».

По имеющейся информации, на участке, где обнаружены фрагменты сбитого дрона, сейчас задействованы бригады экстренных служб.

Накануне Собянин информировал о ликвидации еще одного беспилотника, который также двигался в направлении города. Тогда мэр уточнил, что общее число обезвреженных на подлете к столице дронов достигло 20, о чем сообщалось в публикации о ликвидации аппаратов.

Лента

Все новости