Собянин: В Москве сбито уже 14 БПЛА


Фото: РИА Новости/Сергей Мирный

Мэр Москвы сообщил о перехвате ещё пяти дронов, всего сбито 14 БПЛА

Системы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили еще пять украинских беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к Москве. Данную информацию 22 июня предоставил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Отражена атака еще пяти беспилотников, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».

Сообщается, что на местах падения фрагментов дронов дежурят специалисты экстренных служб. В результате общее количество ликвидированных БПЛА увеличилось до 14.

Ранее силы ПВО обезвредили три украинских беспилотника на подступах к городу. До этого Собянин информировал о перехвате пяти дронов ВСУ. Кроме того, средствами ПВО ранее был сбит один беспилотник при приближении к Москве.

Лента

Все новости