Новое здание для судейского корпуса строят в Мытищах


В Мытищах строят здание суда: уже 4-й этаж

В Мытищах активно продолжается возведение нового административного комплекса. Как проинформировало в пятницу, 5 июня, министерство строительного комплекса Московской области, подрядная организация начала монолитные работы на уровне четвертого этажа.

В данный момент рабочие производят армирование и установку опалубки для вертикальных элементов, а процесс бетонирования монолитных конструкций преодолел половину и достиг отметки в 52%.

Параллельно не прекращается кладка внутренних стен и перегородок на цокольном этаже, осуществляется прокладка и теплоизоляция воздуховодных каналов. Кроме того, строители наносят разметку для будущих точек крепления системы отопления.

На строительной площадке трудятся 60 человек, используется четыре единицы техники и один башенный кран, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня»

Завершить строительство пятиэтажного объекта планируется в 2028 году. Его совокупная площадь достигнет 8,9 тыс. кв. м. Комплекс предназначен для размещения служащих судейского корпуса. Все работы ведутся в рамках государственной программы Московской области.

Внутри здания предусмотрено размещение офисных кабинетов, помещения для коллегиальных заседаний, большого конференц-зала, а также различных технических и служебных комнат. Прилегающую территорию благоустроят: здесь появятся пешеходные дорожки, автостоянка, рекреационная зона и зеленые насаждения.

Лента

Все новости