Собянин: еще один летевший к Москве БПЛА уничтожен силами ПВО


Фото: Global Look Press/MOD Russia

Еще один дрон сбит на подлете к Москве

Подразделения противовоздушной обороны (ПВО) сбили очередной беспилотный летательный аппарат (БПЛА) украинской стороны при приближении к Москве. Соответствующее заявление сделал мэр города Сергей Собянин 5 июня.

«Отражена атака еще одного беспилотника, летевшего на Москву», — написано в публикации градоначальника в мессенджере «Макс».

Он также отметил, что на участке, куда упали фрагменты аппарата, задействованы технические эксперты.

В тот же день Собянин уже информировал о том, что расчеты ПВО ликвидировали один украинский дрон, следовавший в направлении столицы. Мэр пояснил, что на площадке падения обломков работают профессионалы.

Лента

Все новости