Собянин сообщил о ликвидации 49 БПЛА на подлете к Москве


Фото: Global Look Press/Belkin Alexey

Собянин: ПВО сбила еще два дрона над Москвой

Воздушная оборона ликвидировала два беспилотных аппарата, которые следовали в направлении столицы. Данную информацию 26 июня предоставил градоначальник Москвы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».

Собянин отметил, что в зоне обнаружения фрагментов работают оперативные службы.

Ранее мэр информировал о трех уничтоженных над Москвой дронах. Как уточнил Собянин, на участках, где упали обломки, специалисты экстренных служб выполнили все требуемые мероприятия. Вслед за ними были сбиты еще шесть.