Собянин сообщил о ликвидации уже 19 беспилотников, летевших на Москву


Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Астрахань

Три новых дрона уничтожены над Москвой. Счет за сутки растет.

Средства противовоздушной обороны Министерства обороны ликвидировали еще три дрона, которые направлялись в сторону Москвы. Информацию об этом 27 июня предоставил глава столичного региона Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву», — проинформировал он через мессенджер «Макс».

На участке, где были обнаружены фрагменты сбитых аппаратов, в настоящий момент задействованы представители аварийно-спасательных подразделений.

До этого, в тот же день, градоначальник сообщал о перехвате очередного вражеского беспилотника, который приближался к городу. Таким образом, суммарное количество дронов, пораженных в течение этих суток, возросло до 14.