Женщина погибла в результате удара ВСУ по Горловке


Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Виноградов

Дрон ВФУ атаковал Горловку: погибла мирная жительница

Вследствие удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных формирований Украины (ВФУ) в Центрально-Городском районе Горловки Донецкой Народной Республики погибла мирная жительница, еще одна женщина получила ранения. Об этом 27 июня проинформировал мэр Горловки Иван Приходько в своем канале в мессенджере «Макс».

«В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница. Вечная память невинно убиенной. Соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении.

Также в результате атаки ВФУ повреждения получил жилой дом.

26 июня глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник сообщил, что жертвами обстрелов со стороны ВСУ в регионе стали два человека, еще четверо пострадали. Для фиксации последствий обстрелов на местах происшествий работали сотрудники следственного управления Следственного комитета России по ЛНР.